Про что фильм "Прочь"?

Прочь
Анонимный вопрос
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 21 мая 2018

Это фильм ужасов, рассказывающий о семье нейрохирурга и психиатра, которые продлевали жизнь членов своей семьи с помощью гипноза и пересадки мозгов. Очередной жертвой действ семьи должен был стать чернокожий друг дочери семейства. Однако молодому человеку удается выпутаться из жуткой ситуации и спастись.