Про что можно поговорить с девочкой 14 лет (в интернете)?

ОбщениеПодросткиПоиск советов
Анонимный вопрос
Если смогу помочь помогу😚  · 5 мая 2022
Зависит что она любит если кошек то можно спросить какие породы кошек тебя нравятся или же какая музыка тебе нравится и почему? Сериал может или фильм или поговорить про жизнь там (надеюсь помог :_) )
Художник, интроверт, более менее разбираюсь в музыке. А еще, я хорошист в школе.  · 5 апр 2021

Попробуй обсудить интересы. Допустим если она любит рисовать, попроси показать её рисунки. Расскажи какую нибудь историю (желательно занимательную) или выслушал её саму, позадавай ей некоторые интересные вопросы.

Думаю, надо постараться найти общие интересы какие-либо. Главное, активность проявлять. Обычно когда есть что-то общее, разговор начать гораздо проще и далее оно все само пойдёт. От простого знакомства и, может, чего-то чуть поболее. Да даже если она фанфики писать любит. Заинтересовать надо.