Про какой фильм вы бы сказали: «Хочется стереть себе память, чтобы посмотреть еще раз»?

КиноЗдоровье+2
Lucara El
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 8 мар 2016

Интерстеллар, однозначно. Господи, на этот шедевр мы ходили с друзьями и всем понравилось. А теперь представьте, что вы такой же любитель космоса как и я, и смотрите трех часовой фильм про исследование других планет, полетов вокруг черной дыры и т.д. Я получал полнейший кайф на протяжении всего фильма. Серьезно, я бы отдал все, чтобы еще раз посмотреть этот шедевр, не зная что там будет. А от новости, что Интерстеллар 2 выходит в 2018 году меня вообще трясет. Вот так ¯\_(ツ)_/¯

а какие еще фильмы подобного рода можете посоветовать?

То что он понравился всем как раз таки не делает ему цены, из фильмов где происходит действие в космосе мне очень нравится "Космическая одиссея " Кубрика и ещё неплохой фильм 2007 года "Любовь"

Вот это Вы меня обрадовали! Про вторую часть. Я в кино на него дважды ходила и дома с замиранием сердца пересматриваю.

Откуда информация про второй Интерстеллар? Что за бред?

Некоторые источники говорят, что вторая часть будет уже в 2018 году. Мне в это охотно верится.

Впервые слышу. Сам Нолан и слова про сиквел не сказал, а сейчас работает над новым фильмом. Если и будет сиквел, то точно не в 2018, да и не думаю я, что вообще он будет.

Интерстеллар конечно прекрасен, очень даже, особенно с визуальной стороны, но как по мне, стирать память ради него не стал бы.

Как не менее страстный фанат Интерстеллара могу посоветовать фильм, явившийся миру за 17 лет до него - "Контакт" по книге Карла Сагана, в котором снимались Джоди Фостер и, внезапно, тот же МакКонахи: наткнулась на него случайно по тв, а потом пересматривала намеренно из-за потрясающей идеи о поиске "новой жизни и новых цивилизаций" - там нет столь завораживающего и опасного, холодного и волшебного космоса, тк (почти) все действия происходят на Земле, но философия картины компенсирует это, при том, что завернута в далеко не скучную оболочку, и жизни и окружающих главную героиню действующих лиц там примерно столько же, сколько в Марсианине. Когда смотрела, была уверена, что не будь этого фильма, Интерстеллара бы тоже не существовало - у них много параллелей в мелочах)

Спасибо за совет, сегодня вечером будет что посмотреть:)

Работал в команде Т. Бекмамбетова. Развивал Bazelevs Distribution. 45+ работ в кино и ТВ...  · 1 нояб 2020  ·
kinonaiznanku