Как точно узнать, отчего плесень появились на пластиковых окнах?

Подскажите, пожалуйста, как точно узнать, отчего плесень появились на пластиковых окнах? Это окна виноваты или влажность дома, или она просто как-то попадает туда и развивается?
ОкнаПластиковые окна+2
Надежда Н.
Я нахожусь в декретном отпуске  · 27 февр 2023
Если вы говорите, что перепробовали все, то два пути – ставить осушитель воздуха в комнаты или уже поменять рамы. Про осушители ничего не знаю, ищите отзывы. Про окна – у меня стоят от Пластики окон, и я довольна
установка пластиковых окон и дверей в городе Саров  · 9 мая 2023
Иван Демин