Проблема России в том, что она не знает, что она хочет. Монархия надоела, коммунизм не прижился, а капитализм оказался не таким хорошим, каким его представляли советские люди?

ОбществоИстория+4
Georgy P
Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 14 мая 2020

Да не Россия не знает, чего она хочет, это люди не очень хотят жить по законам и работать в поте лица. Обсуждать всех и вся, ножками побалтывая у телевизора святое дело, а спасти вишнёвый сад, который погибает от засухи, это пусть Путин делает.

Корейцев не заставляли спрятаться дома и беречься, они сами это сделали и моментально ликвидировали вспышку. А россияне как отнеслись к распоряжению власти — это заговор государства, мы не можем находиться со своей семьёй дома так долго, нет никакого вируса и т. д. ит. п. Разницу поняли? Когда большая часть населения будет думать не о халяве, а как принести больше пользы обществу, мы так и будем жить плохо. А Вы наверно тоже ждёте, когда приедет к Вам барин и расскажет как жить?

Я так думаю. А ВЫ?