Что делать, если при покупке Minecraft Java Edition списали деньги, но игру не продали, спрятавшись за ошибкой сайта?

На официальном сайте https://www.minecraft.net/ru-ru/store/minecraft-java-edition нажал кнопку "купить Minecraft", перешел на страницу оплаты, указал платежные данные, пароль от Альфа-банка ввел и вылетает ошибка, уже не помню какая, просто сбой по типу повторите еще раз. Думаю, ну ладно, смотрю, деньги списали, а игры нет, что делать в такой ситуации. Искал, куда писать в поддержку не нашел, везде поддержка только касательно непосредственно игры, ничего о подобных ситуациях.

ИгрыОбмен опытомМайнкрафт
cybercutlet
Меня зовут Роман,играю в игры.  · 24 дек 2020

Привет попробуй скачать официальный лаунчер майнкрафта и там ввести данные свое аккаунта майнкрафт. Если же не помогло тебя скорее всего обманули.Удачи