Проблема с приложением яндекс музыки.

Есть проблема с обновлением приложения яндекс музыки на андройде, хочу переустановить приложение, но там сохранено очень много музыки, есть ли возможность удалить приложение и сохранить песни для переноса обратно?
Яндекс музыка
jasolich
Студент театрального отделения  · 4 июн 2023
В любом случае да. Если это именно музыка в приложении, то она сохраняется на аккаунте, и после переустановки и повторного входа в аккаунт она снова появится в разделе "Любимое", "Треки" или "Плейлисты". Ежинственное, если она была скачана, то придётся её скачивать заново. А если это музыка именно на устройстве (скачанная с интернета), то после переустановки просто нужно дать разрешение на просмотр медиафайлов и музыка появится в разделе "Треки с устройства".