Проблема с установкой Windows 10: «Не найден драйвер-накопитель». Подскажите,какой нужен драйвер и что делать? Переустанавливаю с Windows 7.

КомпьютерыWindows 10+2
YronetGG
Расскажу все про Xbox и Office!  · 15 нояб 2020

Чтобы устранить данную проблему, воспользуйтесь одним из описанных ниже способов в зависимости от ситуации.

  • Запишите установочный DVD-диск на более низкой скорости.

  • Создайте установочный DVD-диск на более качественном DVD-носителе.

  • Обновите встроенное ПО BIOS для вашего DVD-дисковода.

  • С помощью инструмента Windows 7 USB/DVD Download Tool создайте загрузочное USB-устройство флэш-памяти, а затем с его помощью установите Windows.