Проблема ВАЗ 2114, не работает бк, зависают стрелки все на щитке приборки, не работает свет в салоне, пред ф3 целый и реле конц. Что делать?

АвтомобилиВаз 2114
Эльдар Шевкединов
Как автолюбитель со стажем эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобиля Рено Логан...  · 1 апр 2021  · rtiivaz.ru

Скорее всего, перегорел предохранитель либо нет массы из-за окисления контактов. Нужно проверить все предохранители, а одинаковые реле попробуйте местами поменять. К весне обычно окисляются контакты, побрызгайте ВД40 на все фишки папа + мама (для профилактики будет полезно) и там, где вероятно идёт окисление от сырости.

Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 13 апр 2021

Здравствуйте. Нужно обратиться в автосервис к электрику. Они уже точно установят причину. В ближайший к Вам и удобный автомастерскую. На диагностику.