Проблемы со связью. Почему абоненты Мегафона до меня не могут дозвониться?
У меня МТС. Поддержка МТС уверяет, что проблема не на их стороне. Я сим-карту менял, в другие телефоны переставлял, блокировок никаких не стоит... В чём может быть дело?
ФКУ "ОФО МО РФ по Курской и Белгородской областям" · 26 янв 2022
Добрый вечер! Уточните модель Вашего телефона, а так же были ли подобные проблемы с другими операторами сотовой связи? Работает ли эта сим карта в других устройствах?
Здравствуйте, Виталий! Каких-либо ограничений мы не устанавливаем. Проверьте, пожалуйста, не внесены ли номера, которые не могут до вас дозвониться, в "Черный список".