Продавец Алиэкспресс не отвечает. Как выйти на администрацию Алиэкспресс?

AliexpressМошенничество в интернетеПокупки на aliexpress
Влад Истомин
Я работаю инженером на небольшом заводе Люблю такие темы, как эзотерика, психология и...  · 18 нояб 2020

Скорее всего просто нужно открыть спор, там все описать. Это и будет связь с администрацией , тогда и продавец точно выйдет на связь. У меня у же было так несколько раз