Продавец Алиэкспресс не отвечает. Как связаться с руководством?

AliexpressМошенничество в интернетеПокупки на aliexpress
Влад Истомин
Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https://ali-obzor.ru/  · 19 нояб 2020

Добрый день.

С руководством АлиЭкспресс вы связаться не сможете. Но можете написать в службу поддержки площадки.

Для этого вам необходимо зайти в чат с ботом евой и написать несколько раз какую-нибудь из следующих фраз:

  • Как дела
  • судебный иск
  • список
18-11-2020 10-33-12.jpg

После этого внизу слева появится кнопка "Начать чат с оператором". Кликаете на него и связываетесь.

Перейти в чат и прочитать более подробную инструкцию по связи с оператором можно здесь.