Продвижение Инстаграм благодаря накрутке возможно ли?

Инстаграм+3
Юлия Икс
  · 1,4 K

Можно ли в будущем добиться известности, если использовать платную и бесплатную накрутку в Инстаграм? Видела много видео, где парень накрутил 50 000 подписчиков и начал потом зарабатывать и продавать рекламу. Возможно ли также сделать? На счёт бана знаю.
Просто если подписчики живые и активные, то статистика растет и Инстаграм видит, что аккаунт не дохлый и не забит ботами.

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
6 ответов
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · ipweb.ru
Если у вас молодой аккаунт и нет огромных бюджетов на закупку рекламы, то накрутка живых подписчиков - оптимальное решение. Если делать это грамотно и через проверенные сервисы, не стоит бояться бана или санкций от Instagram Важно не борщить с накрутками и накручивать только живых подписчиков, а не ботов. Когда у вашего аакаунта будет хотя бы... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.ru
Комментировать ответ…Комментировать…
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · ipweb.ru
На самом деле на первом этапе развития своей страницы, накрутку используют все, даже очень известные и знаменитые люди. Количество подписчиков очень важно для рекламодателей. Много подписчиков добавляют блогеру уважения и доверия со стороны аудитории. Другой вопрос, что накручивать желательно живых подписчиков, а не ботов. Накрутить подписчиков с... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.ru
Таргетолог & SMMщик с 4-летним стажем   · taplink.cc/caxappro
Отвечает
Юрий Сахаров
Сейчас много сервисов, которые определяют накрутки и вовлеченность аудитории, умный рекламодатель к вам не придет, а дураков единицы, так что нет смысла в этом. Если хотите подписчиков, чтобы потом зарегиьтся на биржах и продавать рекламодателям месте в своей ленте, начните с полезного контента и таргетированной рекламы, это не быстро, но зато... Читать далее
С Уважением, Сахаров Юрий.Перейти на taplink.cc/caxappro
Помогаю людям с продвижением в социальных сетях. Отвечу на любой интересующий...

Возможно! У моего друга была цель пробить 50к подписчиков в инстаграме и начать с него зарабатывать, спустя месяц он вывел свой аккаунт на монетизацию

Сеть магазинов для пекарей и кондитеров, первый магазин открылся в 1996 году.  · pekar-konditer.ru
Отвечает
Кирилл

Продвижение в инстаграм возможно только благодаря качественному контенту. Благодаря накрутке можно только мертвый аккаунт без охватов получить)

Интернет-магазин для кондитеров и пекарейПерейти на pekar-konditer.ru
Чувак! Гусейн Гасанов накрутил себе лям подписчиков и избежал бана и сейчас сидит с 14 лямами. Не сказала бы, что... Читать дальше
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Для тех, кто просил ссылку на ресурс раскрутки профиля clck.ru/Mz3de Появилась...
Хеллоу! Посмотри у меня в профиле топовый ресурс по раскрутке. Реально крутая тема, я больше ничего не использую, просто нет необходимости. И результат даже спустя месяц уже существенный, более 39 тыс. подписчиков. Хочу в этом месяце поднять планку и дойти до сотки. Работает ресурс отлично, добавляет и подписчиков, и лайки, и даже комментарии (не... Читать далее