Продвижение Инстаграм благодаря накрутке возможно ли?

Можно ли в будущем добиться известности, если использовать платную и бесплатную накрутку в Инстаграм? Видела много видео, где парень накрутил 50 000 подписчиков и начал потом зарабатывать и продавать рекламу. Возможно ли также сделать? На счёт бана знаю.
Просто если подписчики живые и активные, то статистика растет и Инстаграм видит, что аккаунт не дохлый и не забит ботами.

ИнстаграмАккаунт инстаграмРаскрутка инстаграм
Эльчик
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 25 февр 2021  · ipweb.pro

Если у вас молодой аккаунт и нет огромных бюджетов на закупку рекламы, то накрутка живых подписчиков - оптимальное решение. Если делать это грамотно и через проверенные сервисы, не стоит бояться бана или санкций от Instagram

Важно не борщить с накрутками и накручивать только живых подписчиков, а не ботов.

Когда у вашего аакаунта будет хотя бы несколько тысяч подписчиков, можно попробовать другие решения, вроде взаимопиара с блогерами смежной тематики.