Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Проекты Тиграна Кеосаяна

Друзья, а поделитесь мнением, а? Кто в курсе, у Кеосаяна есть сейчас актуальные кинематографические проекты? Последним я видела “Крымский мост”, мне понравился. До этого фильма историю моста через Керченский пролив вообще не знала. Еще чего-нибудь бы в этом стиле посмотрела – красивая природа, живой сюжет, интересная история.

ФильмыПроектыРежиссёры
Жанна Озолина
  · 2,3 K

Сильно сомневаюсь, что у Кеосаяна сейчас есть время что-то снимать. Мне попадалась статья, где он говорил, что работает над новым сценарием, но тему не раскрыл. А так у него море проектов на телевидении, та же «Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном» времени много сжирает. Я вот ее на ютьюбе смотрю.

У Кеосаяна перерывы между фильмами 2-5 лет, ждите)) Финансирование на кино не просто найти и интернет с тв тоже никто не отменял. Пилорама с Кеосаянам снимается для НТВ, но там же сокращенные выпуски идут. Полные версии только на Ютуб выложены и Роскомнадзор фри это чисто проект для интернета. Выпуски даже чаще пилорамы выходят, их же тоже снимать надо. Кеосаян очень... Читать далее
художник, поэт и просто хороший человек  · 25 мар 2021
трезвых голосов в инете реально не хватает и Кеосаян со своей пилорамой один из них. наших платформ для размещения контента по сути нету. все ресурсы принадлежат западным компаниям. понятно, что там в топе только то, что их устраивает по содержанию. мы для них враги наипервейшие и они заинтересованы, чтобы провокационные материалы проталкивать. меня это не устраивает, я... Читать далее
Мыслитель  · 25 мар 2021
Кеосаян не Сарик Андреасян, который гонит поток по 4 фильма в год. Качественное кино снимать это не шлак делать. Тем более сейчас на тв много работы. Мне в пилораме с Кеосаяном не все нравится.Бывает черезчур, но есть и ничего сюжеты. Иногда юмор, а иногда очень жесткая сатира. Думаю, Кеосаян специально внимание акцентирует на провокационных сюжетах, чтобы расшевелить... Читать далее
личное не публичное.   · 25 мар 2021
последние 2 фильма это “актриса” и “крымский мост”. новое ждемс. насколько я знаю, Кеосаян и Симоньян вместе над этими кинопроектами работали. я на Марго подписан в инсте и твитторе, но ничего такого она в последнее время не постила. не особо сейчас в курсе ее лит деятельности, но как литератор она мне всегда нравилась. ходил на «пионерские чтения», Андрей Колесников... Читать далее
профессор   · 24 мар 2021

Я бы тоже с посмотрел что нить новенькое у него, но он сейчас кажется ничего не снимает. Весь в ящике в этом, в ТВ. На радио КП слушал не так давно его последнее интервью с Канделаки, он там говорил только о Пилораме, про кино совсем ничего((

Спорт, машины и вкусная еда  · 24 мар 2021
Про фильмы мне тоже ничего не попадалось, а вот на youtube Кеосаян бурную деятельность развернул щас. Я на его канал Кеосаян daily подписан. Пилорама не так чтобы мне сильно заходит. Шутки удачные бывают, но вообще передача на любителя. Мне больше новая передача Роскомнадзор free нравится, она только онлайн есть, по телеку ее не транслируют. Там больше не про... Читать далее