Можно ли ездить по ТТК на Фольксваген Транспортер (грузовой фургон, грузоподъемность - 995кг, экологический класс- второй)?

Машина Фольксваген транспортер. ( По документам : грузовой фургон

(грузоподъемность 995кг, экологический класс- второй). Можно ли ездить по ТТК?

АвтомобилиГрузоперевозкиТтк
Игорь
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без посредников...  · 7 дек 2020  · okolog.ru

Можно

Насколько я понимаю, вопрос касается грузовых пропусков, которые нужны для проезда в дневное время с 06-00 до 22-00 на транспортные средства с грузоподъемностью от 1000 кг. Получить такой пропуск можно на ТС с экологическим классом от Евро-3

Поскольку ваше ТС обладает грузоподъемностью менее 1тонны, пропуск на него не нужен

IMG_20191008_175319.jpg
Запасные части для ГАЗ/МАЗ/ЗИЛ/КАМАЗ/УРАЛ ,а также Dongfeng/ SHACMAN/HOWO/FOTON...  · 7 дек 2020  · stroytrans.com

По грузоподъемности ваш авто проходит он по факту категории В. Про ограничения По экологическому классу не чего не слышал, даже если так то не думаю что будут проверять.