Программа «Ревизорро» проверяла что-либо в Дагестане, Чечне или Ингушетии?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Кирилл Карпухин
Критический мыслитель, идеалист, (пока еще) студент РЭУ им. Плеханова  · 23 июл 2016

Смотрю "Ревизорро" и имею непосредственное отношение к двум из перечисленных регионов.

Я представила ведущую передачи, врывающуюся в чеченское кафе и невольно рассмеялась Думаю, ответ очевиден. Это, как минимум, будет странно. Как для самой ведущей, так и для работников заведения. Это словно другой мир. Никакие законы "О СМИ" не помешают местным просто "вытурить" ведущую. Скорее всего, церемониться не станут. Реакция на подобное вторжение может быть очень непредсказуемой. Там свои законы, свои устои. Правовое мышление - явление единичное. В общем, слишком неоправданный риск. Плюс - недопущение выноса сора из избы. Даже если все плохо, это не должно подвергаться огласке, тем более, телевидения. Своего рода "омерта".

выпускник академии ветеринарной медицины  · 21 дек 2015

Нет, в этих регионах Ревизорро не снимали. На официальном сайте передачи в графе "Проверено" можно посмотреть список городов и заведений, в которых побывала данная программа. friday.ru