Программистов стало ОЧЕНЬ много. Как скоро рынок перенасытится, и зарплата кодера будет сопоставима с окладом квалифицированного рабочего?

ТехнологииПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Программист  · 24 июн 2021

Бухгалтеров и юристов тоже масса, а попробуйте найти грамотного специалиста. Уверяю, долго будете искать. Та же история и с программистами. основная масса застряла на планке 50 т. р., потому что не хотят развиваться, потому что шли в отрасль, ради денег, а не ради самого процесса. Только единицы, как и в любой профессии двигаются и развиваются, их зарплаты никогда не упадут и они всегда будут востребованы. Кстати кодер и программист, это две больших разницы