При заказе посылки на ASOS автоматически ввелось имя аккаунта (придуманное). Как доказать сотруднику Почты России, что это именно я?

Как доказать сотруднику Почты России что это именно я?

Заказ посылки
Gordey
Часто заказываю товары из Китая и Кореи, являюсь любительницей рукоделия, воспитываю...  · 21 дек 2020

Оформите на почте упрощенное получение заказов и почты! (паспортные данные + номер телефона). После данного оформления показываете штрих код или говорите трэк номер оператору (оператор идёт искать ваш заказ, а вам приходит СМС оповещение о получении заказа с кодом, который следует сообщить оператору). Зачастую мои заказы получает муж и мама, я лишь сообщаю им код из присланного мне смс на телефон. Если и так не получится, то связаться с ТП ASOS.