Прохожу дистанционно обучение по программе "Социальный работник", нужно сделать дневник практического обучения. Как его сделать?

ОбразованиеДистанционное обучение
Анна С.
Стремлюсь объять необъятное)  · 23 нояб 2018

При дистанционном обучении по программе социальный работник дневник заполняется по следющим правилам:

  1. Студент заполняет титульный лист, индивидуальное задание и календарный график (совместно с руководителем от кафедры)

2.Записи в дневнике ведутся ежедневно. Включают сроки проведения практики и краткие отчеты о проделанной работе.

Раз в неделю студент предоставляет дневник на проверку руководителю практики от предприятия.

3.В конце студент делает краткое заключение по итогам практики.

4.Руководитель практики от организации заполняет отзыв, заверяет подписью и печатью.

5.Оформленный дневник вместе с отчетом сдаются в деканат.