Пропадают домашние цветы чем полить?

Валентина К.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Зодиак 145
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 28 нояб 2018

Так просто и не сказать причину, напишите сначала что за цветы, а лучше сфоткайте их , чтоб хоть по внешнему виду определить, может их и не надо поливать.