Пропал звук медиа на смартфоне. Как включить?

Сегодня пропал звук на Samsung Galaxy A5 2016. Звук в наушниках работает. Звук уведомлений работает даже без наушников. В настройках все в порядке. В чем проблема не знаю.

СмартфоныПомощь со смартфоном
Вадим Кузьменко
Программист чайник  · 1 июл 2021

После чего он пропал? Может просто зацепили кнопку громкости?

Включите музыку, прислоните телефон к уху в тишине, так вы узнаете есть ли звук. Иногда он просто очень тихий - в таком случае скачайте усилитель