Пропали все чаты в телеграм на ПК. В самих контактах все есть, блока нет. В настройках есть весь кэш. Есть возможность восстановить?

Восстановление данныхТелеграм каналМессенджер телеграмм
Евгений И.
Пишу книгу "100 советов админу в Telegram" Addinfo.t.me  · 21 мар 2023  · 100wmz.com
Это не чаты пропали, а проблемы с Вашим приложением на ПК.
Чаты пропадают только в одном случае - Вы сами удалили чат или покинули канал\группу.
Как решить проблему?
Удалите и снова установите официальное приложение Telegram - это должно решить проблему с отображением информации.
Иногда список чатов может медленно подгружаться из-за проблем с доступом к интернету.
P.S. Удаляя приложение с Вашего устройства, Вы не удаляете чаты - вся информация о Ваших подписках храниться на серверах Телеграм.