Пропавшие без вести участник ВОВ. Известно ФИ, откуда призывался, место рождения, год рождения. Можно ли сейчас их найти?

Поиск людейВовУчастники вов
Асхат Г.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 1 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Для того, чтобы найти информации о солдате Советской армии, можете воспользоваться сервисом на сайте «Память народа». В специальную форму нужно ввести фамилию, имя, отчество, дату рождения, и нажать кнопки «Поиск». Система выдаст информацию по заданным критериям.

Пришел ответ.Гелимханов Хаким 1916.БашкирскаяАССР Топоринский р-н дер-яИлык 1941 Пропал без вести.