Существует ли право прописать в квартиру кого-то без приватизации квартиры?

Имею ли я право прописать в квартиру кого-то без приватизации квартиры?
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Дмитрий Артеменко
Недвижимость и ипотека
Юрист по недвижимости судебный юрист Яковлев Евгений Алексеевич Земельное, Градостроительн...  · 30 мар 2023  · evgenyi1969.ru
да, имеете членов своей семьи либо лиц к ним приравненных в случае если вы являетесь нанимателем квартиры
Юрист. Стаж >30 лет. 6 лет - член квалколлегии судей ,2 г. арбитражный заседатель...  · 31 мар 2023
Квартиросьемщик может зарегистрировать родственника