Прописываю fps_max в КС ГО, но фпс 59-60, что делать?

Cs goКс гоFps
Максим П.
Разбираюсь в телефонах, компьютерах, ноутбуках и микроволновках. Увлекаюсь машинами...  · 7 сент 2020

Посмотри, отключена ли вертикальная синхронизация, она может ограничивать до 60 кадров.

Как сказал Трейдер, команда зависит от того, где вам нужен высокий FPS.

Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 16 авг 2020

Если вы имеете ввиду фпс в главном меню игры, то вам нужно прописывать не fps_max, а fps_max_menu (значение).

Например, fps_max_menu 0 уберёт ограничение и у вас будет много фпс)

Для игры же fps_max 0 уберёт ограничение.

Надеюсь, помог)

даже fps_max 0 не помог

чё делать?