Прошел КМО в военкомате. Как оспорить решение?

Проходил КМО в военкомате. У меня пластины стоят в челюсти. Районный военкомат в 2019 году отправлял на обследование в их поликлинику. В этом же году мне вынесли решение что я не годен. Приехал в 2020 на КМО. Меня осмотрел визуально стоматолог и вынес решение на основании документов 2019 года о том что я годен. Как можно оспорить решение?

АрмияВоенкомат
Данил Кондратов
Ответ был удалён
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 17 июл 2021  ·
prizyvnoi