Как узнать есть ли порча/сглаз на сыне?

Он часто болеет с 2017 г. Часто делали диагностику по фото. Я ему говорила, что не надо, ничего у него не находили. Потом один нашелся и сказал, что что-то есть. Сын не говорит, замкнулся. Я за него боюсь.

ЭзотерикаМистикаПорча
САНЯ
Православие. Библия. Откровение - последняя книга Нового Завета.  · 17 дек 2020  · revelat.ru

Обратитесь лучше к врачу соответствующего профиля. Не ходите и не спрашивайте целителей, сейчас это сплошные шарлатаны, за деньги найдут любую болезнь и потом ее вылечат.

Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

Если вы действительно верите в это и имеете такие опасение, то обратитесь к специалисту в данной области. Но не говорите, о том что подозреваете, предоставьте дело им