Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Просмотрев какие фильмы либо сериалы нельзя, или же трудно сказать, что книга лучше?

КиноКнигиСериалы
Коля Р.
  · 930

По моему исключительно субъективному мнению, грех не отметить здесь Игру престолов, Гарри Поттера и Властелина колец, снято шикарно, мир книжных фантазий оживает, особенно с современной графикой... Красота да и только)

мизантроп, противопоставлен обществу на сайте TheQuestion, любитель сквернословия и...  · 30 янв 2019
Для меня лично самым живым примером является фильм "Дневники Баскетболиста" 1995 года. В кругах любителей рыжей книжной серии "Альтернатива" тоненькую одноимённую книжонку Джима Кэрола редко можно увидеть дешевле 3000 руб (за что именно такая цена, непонятно). Когда сию книженцию мне всё-таки удалось найти за более-менее адекватную цену, я немедля её прочитал и был... Читать далее
Обычно, это экранизации таких мастодонов как Кубрик или Таркоский, у которых экранизации - это не просто пересказ сюжета источника напрямую, но и добавление своих размышлений. Например, очень хорошо известно, что Солярис настолько отличался от книги, что Лем поругался с Тарковским из-за этого, хотя фильм (не считая пары сцен) хорошо следует за сюжетом книги. Разница же... Читать далее