Противоречие пешеходного перехода и знака "Движение без остановки запрещено".

При наличии знака "Движение без остановки запрещено" и отсутствии стоп-линии ПДД предписывают остановиться у края пересекаемой проезжей части. Однако те же ПДД запрещают остановку на пешеходном переходе. В ситуации, представленной на скриншоте, остановиться у края проезжей части, не остановившись на переходе, невозможно. Как поступать, если не хочешь нарушать? Где останавливаться?
Пдд
Алексей Г.
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 14 июл 2022
Вы хоть в правила смотрели?
Знак стоит абсолютно правильно.
У пересечения проезжих частей.
В такой ситуации надо остановится перед знаком