Противоречивость характера избавиться?

Работа над собойМетоды саморазвития
Андрей Сергеевич
Разбираюсь во многих областях знаний, а где не разбираюсь - там разберусь!  · 21 февр 2019

У всех людей очень разные черты характера и у многих людей бытует мнение о том что изменить его невозможно. Но всё же это реально, что бы измениться нужно увидеть эту самую противоречивость. Предположим в какой-то момент времени Вам кажется, что Вы слишком отрицательно относитесь к кому ни будь из Ваших близких – остановитесь и поставьте себя на его место и Вы поймете, как нужно себя повести.