Какие существуют противовирусные препараты для детей?

МедицинаЗдоровье+6
Дарья Л.

Сейчас противовирусных препаратов для детей в аптеках продается очень много. К сожалению, далеко не все из них являются эффективными, так как слишком много фуфломицилов развелось. Лично я даю своим деткам "Цитовир-3" в качестве профилактики в период простуд и при первых признаках заболевания. Он эффективно борется с вирусами и позволяет облегчить неприятные симптомы ОРВИ.

Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в частных медицинских услугах для всей семьи.   · 12 янв 2021  · mamadeti.ru