Процент ВИЧ-положительных в некоторых странах превысил 15% и растет. Значит ли это, что со временем он дойдет до 100% там и во всем Мире?

МедицинаОбщество+3
Глеб Чернов
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 2 авг 2016

До 100% он дойти не может, так как есть люди, имеющие наследственную генетическую невосприимчивость к ВИЧ. Вымрет та или иная часть популяции, и пандемия ВИЧ исчерпает себя.