Провально запустили «Союз», потеряли все 19 спутников. В чем проблема?

РоссияКосмосРакеты
Рустам Юлбарисов
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 30 нояб 2017

Написано что из-за отказа навигации - GPS/Глонасс модуля, отказы бывают регулярно. Частота отказов много от чего зависит. Сейчас мир гражданской космонавтики меняется и место россии непонятно, все на перепутье...