Проводила парня в армию. Ему 20 лет. Многие в моем окружении говорят, что в этом возрасте парни обычно приходят и бросают. Так ли это?

ОтношенияАрмия+4
Katya Belskay
Литература, искусство, история  · 2 апр 2021

В жизни все бывает.Бросают и уходят те,кто не имел крепкой привязанности , серьезных намерений.У меня знакомые женились после армии и живут.Другие также, но развелись через год.Это как получится.Сейчас служба в армии год, имеет смысл проверить себя и парня . Это Вам кажется огромным отрезком времени, но он также пройдет. Разберитесь в себе.В вопросе чувствуется неуверенность.Если обещали другу --нужно ждать.Это нормально.