После последнего приема пищи прошло 3,5 часа. До сих пор лёгкая тяжесть в желудке. Кушать не хочется. В чём дело?

Медицина
Антоний
Медицинский центр лечения суставов и позвоночника «Артромед» в Воронеже. «Артромед» -...  · 29 июл 2020

Добрый день! Возможно, что дело в самой пище, в ее количестве, в тех продуктах, которые Вы потребляли. Скорее нужно употреблять в пищу больше овощей и фруктов, каши, легкоусвояемые продукты с меньшим количеством жира. Меньше жаренного, жирного и острого. В том случае если состояние будет тягостным, будет повторяться и возникнет болевой синдром, Вам следует обратиться к врачу. Возможно потребуются ферменты или диета. Но обращение к врачу необходимо, так как заниматься самолечением опасно.