Путин антихрист?

ПолитологияРелигия+3
Анфиса Чихова
Филантроп,бизнесмен,репер,шеф-повар,дамский угодник и просто хороший парень  · 8 июл 2018

Я думаю,что это просто шутка) Потому что даже школьнику известно,что библия-это сказка.Если вы серьёзно не поняли троллинга,со стороны этого юноши,то почитайте,что-нибудь полезнее библии.Храни вас,Господь:D

А мой вопрос это не шутка? Или если нет скобки, все становится автоматически серьезным?