Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сделал Путин, что все его считают злодеем?

Лично я считаю, что он всё-таки хороший президент и поднимет нашу страну. А как думают другие люди и что правда, а что — ложь?

ПолитологияПолитика
Филипп Капля
  · 418,3 K

Да нет, он не злодей. Он на самом деле хочет как лучше, вот только получается, к сожалению, как всегда. Человек, сформированный тоталитарной системой, служивший этой системе верой и правдой с молодости, может только воспроизводить эту систему под новой вывеской. Собирает швейную машинку, а получается всё равно Автомат Калашникова:)

Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 19 мая 2020
Вам надо отвлечься от своего мнения и представить себе на минутку, что Вы против Путина. Чисто теоретически. И вот когда Вы поймете, что Ваше мнение никого не интересует, кроме прокурора, Вы осознаете, возможно, что Путин - диктатор. Вам хорошо при нем временно. Многим было хорошо и стало теперь плохо. Диктаторы медленно разворовывают страну и медленно ее уничтожают... Читать далее
Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora
......Поэтому скоро и у Вас откроются глаза, как у 70% россиян на данный момент..... Мечтатель ... а пока 70%... Читать дальше
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 29 янв 2021
А какая разница? Он такой - какой есть и другим не станет. В своём представлении, да и в Вашем - он хороший президент. Таких мнений достаточно. Но есть и другие мнения. Руководить отсталой страной трудно, но сделать её ещё более отсталой - несложно! Он этим и занимается. Кроме того, его концепция не предусматривает создание класса свободных людей, обладающих собственност... Читать далее
СОЛОВЬЕВ -ЕВРЕЙСКАЯ ФАМИЛИЯ. но еврей не может быть таким глупым! Значит, выродок!!!
Нигде не работаю  · 4 мар 2020
Везде СМИ Путина пишут о росте доходов граждан, улучшается качество жизни. Но нужно быть просто реально-объективным. . Мы все знаем, что человек рождается индивидом, а личность формируется. Но когда личность сформируется искусственно (через выдвижения на выборах или указ сверху, отсуствие интересов и жизненной практики на данном поприще) то и последствия деятельности... Читать далее
Сам понял, что прокукарекал???
Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой помощи. С 2012 г по настоящее время...  · 24 янв 2021

Пожалуйста, задавайте вопрос от первого лица. Не надо обобщать, как либерастные пропагандоны типа Навального, Ходорковского, "Дождя", "Эха Москвы" или безработных внутренних террористов. Я не считаю Президента РФ злодеем. Зачем лить лишнюю воду на мельницу неконструктивной оппозиции.

Коротко, ясно и жёстко!)
Браво!

Тут разные варианты. Обогатил себя и своих друзей за счет налогов, цен, поборов и жалких недовыплат обычным людям. В то время как мед. работники получают копейки рискуя своими жизнями, кучка Путинских друзей имеют виллы во всех странах нашей планеты, имеют миллиарды долларов. В нашей стране быть врачом или учителем благодаря Путину- это альтруизм и мазохизм. Про... Читать далее
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 12 нояб 2020
"Что сделал Путин?" Путин начал жёстко отстаивать суверенитет и не зависимость РФ. Напоминать "партнёрам" о интересах России. Всё это очень не понравилось "закадычным друзьям". Вот за это и ополчились они против Путина. Внутри страны многие не знают, какую работу провёл Путин. Другие по глупости. Третьи из антироссийских организаций. Все они поддерживают... Читать далее
Не смешно. Всё только ради собственных интересов и преданных... "Своих не бросаем". Тем временем народ в нищете... Читать дальше
Гедиректор Агентства "Праздничная Академия". Артист-сатирик. Ненавижу дураков, которые...  · 16 февр 2022
Только самая последняя дрянь может считать Спасителя страны злодеем!!! Нам, наконец, повезло: после бездарных , именно злодеев и нехристей, пришёл настоящий, талантливый, умный, креативный Президент. Дай Бог, чтобы надолго. Такого у нас не было со времён Александра Второго !!!
"  …дрянь …Спасителя страны… !!!" : Автор вопроса ударился в одну крайность - " все его считают злодеем" . Вы в... Читать дальше
Ну во первых у Всех разное мнение. Кто то просто "не видит" действия Путина. Согласно фильму Навального Дворец Путина История самой большой взяткой. Рекомендую фильм. Путин больше денег даёт своим дружкам российским и зарубежным, другим странам. То есть он больше делает для своих дружков и для себя чем для народа. Как я в начале сказал «У всех разное мнение». Поэтому... Читать далее
Я увлекаюсь собаками, наукой, компьютерами, историей, социологией  · 23 дек 2020
Экономика России до их пор не достигла уровня 2007 года. Тогда жизнь была заметно лучше. Россия всё больше отстает по экономическому развитию от многих стран сравнимого потенциала: Турции, Польши, Казахстана. Всё это подтверждается объективными показаниями статистики. Россия в экономическом застое 13 лет, это многим не нравится. С другой стороны, многим нравятся слова... Читать далее
Этот бу́нкерный дед говорит хорошее, но не делает. Экономика России только и падает при правления путина. И так... Читать дальше
Православие,Россия,Патриотизм  · 25 нояб 2020

Автор манипулирует с цифрами по демографии...мы в 90-е недосчитались более 13 миллионов человек ! И инерция ещё продлится лет 10. А сейчас как раз начинают рожать те,как раз "путинское" поколение ...так что справедливее считать надо за период с 2010 по 2030 год...