Пыталась активировать новую карту магнит, так как первая карта утеряна. Пришло смс с сообщением "превышен лимит карт". Что делать?

Техническая поддержкаМагнит+2
Елена С.

Вот тут почитайте https://moy-magnit.ru. Скорее всего вы не заблокировали старую карточку, а к одному личному кабинету можно привязать только одну. Посмотрите инструкцию по блокировке и думаю все будет нормально.

Информационный сайт по карте Мой Магнит. Помощь пользователям в решении вопросов.  · 5 янв 2021  · магнит-кабинет.рф

Войдите в свой личный кабинет Магнит, восстановив доступ с помощью мобильного телефона. После входа найдите раздел с картами и заблокируйте все свои активные карты - после этого вы сможете привязать новую.