РАБОТА ПО ИНТЕРНЕТУ ЕСТЬ ЛИ НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ КОТОРЫЕ НЕ ОБМАНЫВАЮТ?

владимр б.
  · 145,6 K
CEO и главный редактор онлайн-журнала tabulo.ru. В прошлом фрилансер  · tabulo.ru

Интернет - это не волшебная страна, это средство связи. И здесь зарабатывают точно так же, как и в реальной жизни, только есть возможность зарабатывать удаленно.

И тут так же как и в реальной жизни много мошенников, которые любят нажиться на людях, ищущих варианты для халявного заработка без усилий. Халявы точно не бывает. И если вам предлагают что-то, что похоже на сказку, скорее всего, так оно и есть.

Здесь главное запомнить, что если вы не понимаете точно за что вам будут платить, и в чем выгода человека, который вам платит.

А по поводу заработка, я вам посоветую не искать заработок на каких-то специальных сервисах и сайтах в интернете. Среди них большая доля мошеников, а те, которые не мошенники, платят немного. Посудите сами, могут ли платить много на сайтах, на которых может зарегистрироваться каждый. Да еще и эти сервисы будут навязчиво рекламировать.\

Я вам рекомендую сразу искать удаленную работу. Освойте какую-то фриланс-специальность или подберите по своим навыкам. И выберите подходящую вам вакансии. Тем более что в этом плане интернет как раз развязывает руки и стирает границы. Вы можете устроиться удаленно на работу в компанию из другого города и даже другой страны. И поверьте, вакансий очень много. Вы можете зайти на любой сайт с вакансиями в интернете, и лично убедиться в том, что удаленной работы там просто море.

Я могу вам подкинуть статью с подборкой удаленных профессий, которые можно освоить за пару недель.

Но это обычная работа, где вам платят за конкретные действия, а не какие-то сомнительные фантастические интернет-схемы.

Надеюсь, у меня получилось подсказать.

Онлайн-журнал Tabulo.ru. Новости без политики, интересные статьи и историиПерейти на tabulo.ru
2 января  · 10,9 K
Комментировать ответ…
Ещё 11 ответов
Специалист по маркетингу. 11 лет опыта, среди клиентов: Газпромбанк...

Поработайте на kwork. Модель оплаты там не предусматривает прямых расчетов между вами и клиентом, поэтому возможность кинуть исключена. Платформа выступает посредником между вами и заказчиком.

15 января  · 134
Комментировать ответ…
Увлекаюсь программированием и игрой в кербал спейс программ

Ну вообщем если постараться то в принципе можно много заработать. Даже я слышал некоторые за день 5 долларов зарабатывают. Думаю там даже на квартиру можно заработать если работать а не лениться. Аообщем в сравнении с отзывами деньги баснословные.

1 июля 2019  · 3,1 K
Комментировать ответ…
Увлекаюсь программированием и игрой в кербал спейс программ

Да. Вот этот https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=UPIMJ4HR сам на нем зарабатываю. За последние 4 дня более менее активной работы заработал 7 долларов. И щас еще проверяются задания на сумму 3 доллара. Правда много отклоняют поэтому только 7 долларов заработал.

1 июля 2019  · 8,9 K

Переживём мы короновирус

Комментировать ответ…
Наш сервис SMS-MAN дарит прекрасную возможность получения смс на виртуальные номера по...  · sms-man.ru

Сайты не обманывают, а обмануть могут заказчики, которые выкладывают на них проекты. Я лично уже лет 10 пользуюсь биржей фл.ру. Только там оплатить аккаунт нужно, чтобы отвечать была возможность на проекты. Но оно того стоит. Сам занимаюсь копирайтингом и СЕО-продвижением сайтов.

7 ноября 2020  · 1,0 K
Комментировать ответ…

В поисках дополнительного заработка я давно.Что мне удалось заработать?Это 450 рублей на Яндекс Толоке,вывела на телефон.Пыталась заработать на партнерках,но пока без результатов.Пыталась писать статьи,но продать их так и не удалось.Думаю, опыта маловато.

15 мая 2020  · 15,0 K
Комментировать ответ…
Мы сайт по продвижению в соц сетях  · sockit.ru
Отвечает
Менеджер

Есть сайты, их нужно только найти, а найти поможет вам лишь только желание зарабатывать, сидя дома у теплого камина, а не за 10км от дома в душном офисе)

Комментировать ответ…
Играю уже давно здесь bit.ly/3lcWdxD от 2000 руб в день!

Сайтов с оплатой не так много, можно попробовать зарабатывать на партнёрках в известных сайтах или фрилансером пойти, если есть набор определенных навыков.

Комментировать ответ…
Чудовище

Фриланс и всегда гарант. Всегда есть нормальные сайты в черном/сером и белом производстве.

Чаще остальных кидают пи... ки с рф и Украины, показывают свою инсту как гарант.

Займитесь регистрацией аккаунтов, прибыльное дело, потолка нет.

Комментировать ответ…
Юридическая помощь в получении военного билета   · stopvoen.com
Отвечает
Андрей Г.

Есть!
Приводи желающих получить военный билет законно и избежать службы в армии в компанию СтопВоенком.Оплата за каждого приведенного клиента 15-20тр. наличкой в этот же день.

Он же говорит по интернету...

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Можете лучше? Знаете больше?

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями и менять мир к лучшему.

Станьте одним из экспертов Кью! Ваши ответы помогут другим, а вы найдете единомышленников и новую благодарную аудиторию.

Узнать больше