Работа в декрете. Как считаете, какую работу можно попробовать поискать удаленно?

РаботаДекрет
Дарина Борисенко
Поисковая система вакансий и персонала по всей России  · 16 сент 2019  · gorodrabot.ru

Ищите вакансии на специальных сервисах по поиску работы или через знакомых.Если ищете работу по совместительству на порталах с вакансиями, при поиске установите фильтр «неполный рабочий день» и «удаленная работа» и предупредите работодателя, что вы в декрете, но хотите работать. В список наиболее популярных профессий для женщин в декретном отпуске входит: копирайтинг; услуги няни, парикмахера или визажиста; администратор сайта; оператора call-центра; аккаунт-менеджер в социальные сети; мастера по маникюру транскрибатор (перевод аудио или видео в текстовой вариант)