Работает ли эта программа hak-vk v 1.1.2? или нет!

Vladimir Verman
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы, буду рад...  · 3 окт 2018

Скорее всего то, что вы найдете - это вирусня. Еще несколько лет назад был лохотрон с этой программой. В основном распространяли вирусню и фейк. Да и с того времени ВК сильно изменился, так даже если она бы и существовала, то вряд ли уже работает