Работающим пенсионерам будет индексация в 2020 году?

Законы рфПенсияИндексация
mir-7atyana
Пишу только то, в чём точно уверен.  · 8 июл 2020

Индексации для работающих пенсионеров по-прежнему не будет, но будет перерасчет пенсии за стаж, который Пенсионный фонд проведет с 1 августа. Прибавку в августе 2020 года получат те, кто работал в 2019 году. И размер такой прибавки зависит от заработной платы, которую пенсионер получал в 2019-ом.

Подробнее о перерасчете в августе 2020 г. писали в источнике: http://pensiya.molodaja-semja.ru/news/komu-povysyat-pensii-s-1-avgusta/