Радар-детектор Neoline X-COP 4500. Голос оповещения хрипит. В чем причина?

АвтомобилиТехника+4
сергей уткин
Diag Service г. Муром
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 10 янв 2022
Здравствуйте. Скорее всего, засорён динамик Радар-детектора. Из простых вариантов, вы можете попробовать его просто продуть, возможно мешает попавшая туда грязь. Если же не поможет, то необходимо отнести радар-детектор в сервисный центр, для разборки профессионалов.
С Уважением, Команда АвтоАзарт