Ради какой/каких книг вы бы стёрли себе память, чтобы прочесть снова?

Искусство и культураЛитератураКниги
Кристина Сидорова
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 15 июн 2016

Только что дочитал цикл Сапковского про ведьмака и уже хочу его снова прочитать "в первый раз". Причём было бы неплохо ещё стереть себе память о прохождении игр, потому что само наличие некоторых персонажей в играх является иногда небольшим спойлером.

Ещё хотелось бы снова "в первый раз" прочитать Сильмариллион Толкиена. Я его так много раз перечитывал, что разбираюсь там во всех родственных связях и событиях. Так что снова прочитать в первый раз было бы интересно.