Район Тропарево-Никулино можно назвать общественно активным?

Прямая линияСоциум+2
Татьяна Иванцова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Тропарево-Никулино города Москвы  · 4 авг 2017

Я знаю только одну инициативную группу, которая занимается борьбой с точечной застройкой. Пять человек из этой группы заняли все яблочные мандаты и отказались собрать единую демократическую команду избирательного округа ради большинства в совете. Скорее всего они потеряют голоса из-за этого.