Рано сбрил первые усы. Потом решил побрить всё лицо, хотя и волос на нём не было. Вырастет ли нормальная борода спустя годы?

БритьеПоловое созревание+2
Артём Ч.
Работаю в СМИ, хочу вести свой блог и развиваться в профессии маркетолога. Мой Яндекс...  · 14 февр 2022
Борода растёт потому что в клетках волосяных луковиц заложен код, когда и как активно ему надо расти. Рекомендую прочесть книгу "Волосы. Всемирная история". Поймёте почему и как растут волосы. Если кратко - волосы на лице мужчины начинают расти когда он биологически созрел, чаще всего после 25 лет. Максимальной густоты борода достигает к 30 годам. Всему своё время. У меня до 30 лет росли усы и волосы на подбородке, после 30 выросла борода как на аватарке. Наберитесь терпения.