Распространяется ли продление дачной амнистии на участки категории сельхозназначения или только расположенные на землях населённых пунктов?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Кадастровый инженер Андрейчева С.В.  · 24 дек 2021  ·
mejevanie_lenoblact
Дачная амнистия продлена до 1 марта 2026 года на оформление индивидуальных жилых, дачных и садовых домов на землях населенных пунктов и землях сельскохозяйственного назначения.