Расшифруйте пожалуйста ИФА анализ?

МедицинаАнализы+2
Бахром9791
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник» больше 10 лет заботится о здоровье...  · 25 авг 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Это отрицательный результат. В крови обследуемого нет значимого количества специфических антител IgG к коронавирусу. Это может означать, что человек не болел коронавирусной инфекцией, или перенес ее в такой легкой форме, что иммунитет не сформировался, или находится на самой ранней стадии заболевания, когда антитела еще не успели выработаться.