Data mining.
Наш мир…
— … сиянье света!
— … кромешность темноты!
Всë дело в том... · 20 июн 2022
Мая давняя творческая подруга, носительница уникального голоса и прекрасная поэтесса и композитор, – человек неизменно трудной судьбы, но ничто не могло её сломить – пропавшая в городе Киев,нашлась живой и здоровой в сети, живёт в городе Стамбул!
Писатель-любитель, лакей-эникей, позёр-фантазёр, лентяй-слюнтяй, прагматик-пузатик, оптими... · 18 мая
А я что? Я человек приземлённый и радуюсь мелочам в жизни, мне не составляет труда радоваться мелким и никчёмным достижениям))
Прошёл игру на все концовки? Радость! Недавно одолел довольно сложную для меня игрушку!
Получил зарпалату? Радость!! Денюжки в кармашке, а значит можно порадовать семя вкусненьким.
Съездил в город? Радость!!! Денюшки с зарплаты потратил на... Читать далее
Интересна жизнь и искусство во всех проявлениях: общество, культурология, психология... · 23 июн 2022
В начале марта родилась вторая внучка. Горластая, певучая. Теперь у меня четыре внука и две внучки. От трёх месяцев до 23-х лет. По паре от двух сыновей и дочки.
Моя радость впереди, скоро надеюсь закончится эта негавистная работа, и я уеду домой, ни с чем несравнимое удовольствие. А так пока мечты, хочу новую машину и щенка
А вообще, я часто чему-то немного радуюсь. То идея классная в голове появилась, то в атмосферу хорошую попал, то ещё что-нибудь. Каждая мелочь радует меня, если эта мелочь сама по себе приятна душе,
Работаю офисным планктоном. Люблю спорт, книги и и музыку. · 21 июн 2022
Долго думала, что же в последнее время меня радовало, кроме ничего.. Вспомнила, что съездила в Кисловодск, отдохнуть от головы и негатива, накопившегося в ней в последние месяцы.. Добралась до Бермамыта, увидела розовый закатный Эльбрус и это было хорошо, прямо бальзам на душу, проветрила башку.. ненадолго.. До возвращения в привычный хрупкий проблемный мир, который... Читать далее